Сказка о двух братьях!

В одном маленьком поселке жили два брата, Яндекс и Рамблер. Они были очень любопытными, храбрыми и очень хотели отправиться в путешествие на Остров Уединения.

Это был самый загадочный остров, люди не знали, как туда можно добраться, поговаривали, что под землей находится таинственный остров и живет там  принцесса.
Мама и папа строго- настрого запретили братьям туда отправляться.
Но Яндекс и Рамблер решили отравиться на остров тайком от родителей, собрали они все необходимое в дорогу, хорошенько подкрепились и отправились в путь.
Долгой дорога была, и не знали братья куда идти, стоя у большого камня. «Налево пойдешь, ……., направо-…..».
Решили они идти в объезд и
 забраться во всемирную паутину WWW, чтобы попасть во дворец.

Устали, обессилили, но добрались. Как оглянулись они вокруг! Глазам своим не поверили от такого разнообразия и красоты: сайты, программы, серверы. В общем не остров, а сказочный лабиринт.

Долго они ходили по дворцу, оглянулись вокруг… а выхода домой не найти.
 Испугались братья. Как же им домой добраться, ведь родители их накажут. И пошли они куда глаза глядят и вдруг, не известно откуда, напали на них вирусы, огромные да страшные. И накинулись на братьев вирусы, сражались Яндекс и Рамблер, как могли и силы уже на исходе.
И вспомнили братья, что лежит в их рюкзаке волшебный Антивирусник Касперского, да как размахнулись братья со всей силы!
И попадали все Кони троянские, а черви поразбежались. Вот так и миновала опасность двух братьев - смельчаков. Освободили они принцессу из дворца и провозгласила они их правителями Острова. И вот до сих пор в этом маленьком поселке самые главные - Яндекс и Рамблер.